Calendario Under 15 Maschile girone Silver MI1
Under 15 Silver MI1
Stagione 2019-2020 - Campionato Under 15 Girone Silver MI1 - Azzurri Niguardese | ||
---|---|---|
1a And | Malaspina Sport Team Bianco | Azzurri Niguardese |
11/01/2020 15:00 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |
2a And | Azzurri Niguardese | Basketown Milano |
18/01/2020 15:15 |
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO) | |
3a And | Ardens Basket Sedriano | Azzurri Niguardese |
25/01/2020 15:00 |
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO) | |
4a And | S.Pio X Milano | Azzurri Niguardese |
02/02/2020 16:20 |
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO) | |
5a And | Azzurri Niguardese | Centro Mini Basket Rho |
09/02/2020 16:30 |
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO) | |
6a And | Azzurri Niguardese | Aurora Milano |
16/02/2020 16:30 |
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO) | |
7a And | S.Azzurra Castano | Azzurri Niguardese |
23/02/2020 10:30 |
Palestra - Via Giolitti s.n.c. - CASTANO PRIMO - (MILANO) | |
1a Rit | Azzurri Niguardese | Malaspina Sport Team Bianco |
01/03/2020 18:30 |
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO) | |
2a Rit | Basketown Milano | Azzurri Niguardese |
08/03/2020 15:00 |
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO) | |
3a Rit | Azzurri Niguardese | Ardens Basket Sedriano |
15/03/2020 16:30 |
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO) | |
4a Rit | Azzurri Niguardese | S.Pio X Milano |
22/03/2020 16:30 |
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO) | |
5a Rit | Centro Mini Basket Rho | Azzurri Niguardese |
29/03/2020 11:30 |
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO) | |
6a Rit | Aurora Milano | Azzurri Niguardese |
04/04/2020 17:30 |
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO) | |
7a Rit | Azzurri Niguardese | S.Azzurra Castano |
18/04/2020 15:15 |
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO) |